银河守门员

贾尼克·法伊济耶夫

维多利亚·阿加拉科娃,Wolfgang Cerny,斯维特兰娜·伊万诺娃,叶甫盖尼·米罗诺夫,米哈伊尔·叶夫列莫夫,迪米特里·纳佐罗夫,伊连娜·雅科夫列娃,玛尔塔·蒂莫菲娃,Evgeniy Romantsov

科幻,奇幻,运动

俄罗斯

俄语

2020

内详

暂无数据

ID30306050

看片小贴士:画面质量从高到低依次为:BD > HD > DVD > HC > TC >TS(如电脑端不能播放可切换手机试试/如手机端播放卡可搜索相同资源切换线路或刷新试试/手机端点播如弹出广告页可点屏幕底部的返回按钮返回/如弹出安装app点回到主页按钮再重新打开浏览器)

剧情简介:

海兔影院(www.haituw.com)第一时间为您提供《银河守门员》的免费在线观看,银河守门员是由 贾尼克·法伊济耶夫导演,维多利亚·阿加拉科娃,Wolfgang Cerny,斯维特兰娜·伊万诺娃,叶甫盖尼·米罗诺夫,米哈伊尔·叶夫列莫夫,迪米特里·纳佐罗夫,伊连娜·雅科夫列娃,玛尔塔·蒂莫菲娃,Evgeniy Romantsov等领衔主演,本片(剧)上映于 2020,对白语言为 俄语,属于 科幻,奇幻,运动 类型, 敬请知悉。最后,祝您观影愉快!以下为剧情简介:

2071 год. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва – в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль – это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу — игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон ещё не подозревает о том, какая роль уготована ему судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю.

2071。银河战争摧毁了月球,改变了地球的气候。莫斯科-达什,热带森林,纽约的冰覆盖。在莫斯科上空有一艘巨大的外星飞船–这是一个体育场,在那里进行星际太空竞赛。联合体育和角斗士的战斗。整个银河系都在看比赛。只有运动员才能玩太空。这就是人们所说的那些具有非凡能力并能够管理这些能力的人。宇宙崇拜的一切,除了安东,最普通的人,谁只是梦想找到一份工作来帮助家庭。但有一天,他发现自己的超能力,并接受加入国家队。现在他是一个宇宙飞船的球员。安东还不知道这场比赛的命运决定了他的角色,最后的比赛将是一场为土地而战。

更新时间:9个月前 / 热度:0°C